Прорыв к Успеху™» с Лизой Никольс и Николаем Латанским.

Смотрите  уроки из серии

«Прорыв к Успеху с Николаем Латанским и Лизой Никольс».
 Ваша главная задача — выполнять все домашние задания!

Итак, Урок №1 «Как оставаться мотивированным?» Как набраться сил и снова начать движение по жизни?
Часто причина вашей усталости и отчаяния кроется в том, что вы перестаете смотреть на цель и вместо нее фокусируетесь на препятствиях.
На самом деле, мотивировать себя намного легче, чем вы думаете!
Прямо сейчас приступайте к выполнению вашего первого домашнего задания.
Возьмите пять листов бумаги и начните создавать сPисок вещей, которые уже были сделаны. Те вещи, которыми вы гордитесь. Потому что, для того, чтобы достигать экстраординарного успеха в жизни, нужно уметь праздновать свои победы и достижения!


Итак, Урок №2 «Как избавиться от ограничивающих убеждений, которые останавливают вас на пути к целям?»
Возьмите 16 листов бумаги (чем большего успеха вы хотите, тем больше бумаги вам понадобится), карандаш и красную ручку.
Карандашом напишите то вранье, которое вы себе говорите: я не достаточно хорош, красив, я никогда не буду успешен. Вранье по всем сферам вашей жизни — здоровье, деньги, отношения, тело и духовность.
Чем более успешным вы хотите быть, тем больше вранья вы должны записать. После каждого вранья оставьте чистые строчки. В пустые строки запишите красной ручкой правду.
Первый день читайте вранье и правду. В следующий раз, когда вы будете думать о вранье, ваш мозг будет видеть правду. Затем сотрите вранье, которое было написано карандашом!


Итак, Урок №3 «Разговор с зеркалом или Как оставаться уникальным и как дать себе тысячу новых шансов?»

Это упражнение — невероятно мощное. Тысячи людей по всему миру, благодаря этому упражнению, начали жить в гармонии с собой и обрели свою внутреннюю силу.
Внутреняя сила не приходит из вне, она концентрируется изнутри. И получить к ней доступ, легче, чем вы думаете.
Для этого, приступайте к выполнению вашего домашнего задания — разговора с зеркалом.
Подойдите к зеркалу:
  1.  Назовите свое имя, глядя себе в глаза. Скажите: «Я горжусь…», и перечислите 7 вещей, за которые вы сейчас горды собой.
  2.  Скажите: «Я прощаю тебя за…», простите себя за то, что держало вас, возможно, уже много лет. Назовите 7 вещей, за которые вы прощаете себя.
  3.  Поддержите себя. Скажите себе: «Я обещаю тебе…», и сделайте шаг навстречу своей жизни нового качества. Пообещайте себе быть приверженным этому выбору.
Выполняя это упражнение ежедневно, вы обретете внутреннюю силу, начнете жить в гармонии и соединитесь со своей уникальностью!





Итак, Урок №4. Как вдохновлять людей с помощью силы слова?

Слова предназначены для сердец и живут они дольше, чем что-либо. Ведь мы четко помним то, что было сказанно нам много лет назад. Поэтому нужно серьезно относиться к словам, которые мы произносим.
Ваша жизнь — это физическое воплощение тех слов, которые вы говорите. Если вы хотите лучшей жизни, то сфокусируйтесь на тех словах, которые вы произносите!
Помните, вдохновляющие слова — это «топливо», это ветер под вашими крыльями!





Итак, Урок №5. Как пробудить в себе мечтателя?

Мы перестаем быть мечтателями, когда загружены заботами день ото дня. Или, в том случае, если одно из наших заветных желаний не исполняется и мы разочаровываемся. А может быть, наши мечты не поддерживают и не разделяют близкие…
Но мечтать нужно! Ведь мечты — это то, что пробуждает нас каждое утро! Это наша внутренняя система GPS-навигации — наши мечтания направляют нас.
Что нужно сделать, чтобы продолжать мечтать?
Сфокусируйтесь на том, как вы хотите себя чувствовать. Что вы хотите делать, чтобы это приносило удовольствие.

А для того, чтобы узнать свое домашнее задание — смотрите это видео!






Итак, Урок №6. Как достигать больших целей?

Большинство людей ставят перед собой большие цели, и на пути к ним чувствуют себя уставшими, у них «опускаются руки». И все это происходит потому, что они не умеют ставить промежуточные цели на своем пути, и не умеют праздновать даже маленькие достижения на пути к большому успеху.
Важно ставить цели по каждой области жизни — бизнес и финансы,отношения, здоровье, духовность.
На каждую цель должны быть три промежуточные цели, которые покажут, что вы движетесь в правильном направлении.
И конечно, после каждого достижения промежуточной цели — празднуйте это!
А для того, чтобы узнать домашнее задание к Уроку №6 — смотрите до конца это видео!




Итак, Урок №7. Как преодолеть свои страхи?

Часто страхи становятся камнями преткновения на нашем пути. И страхи останавливают нас на нашем пути к целям. Но нужно смотреть своим страхам в глаза и продолжать двигаться!
Страх — это то, что позволяет измерить, где вы находитесь сейчас и кем вы являетесь. И он позволяет поверить в себя, задуматься о своем росте.
Если вы не научитесь управлять страхом, то вы так и будете смотреть в окно возможностей. И Ваша настоящая жизнь, для которой Вы созданы, может пройти мимо…
Смотрите это видео до конца и вы узнаете свое особенное домашнее задание!


После того, как сделаете упражнение, обязательно поделитесьс нами в комментариях прорывами, которые произошли с вами после выполенения этого упражнения! Мы называем это СОВЕРШАТЬ ПРОРЫВ ГРОМКО!