svētdiena, 2011. gada 26. jūnijs

Секрет 100% везения

Секрет 100% везения from Alex Ayvengo on Vimeo.

И все-таки, почему Мир так несправедлив? Одним везет, а вторым никак? Ну, никак не везет, совсем не везет!?? НЕ ВЕЗЕТ!!!??? И все тут. Секрет достаточно прост. Все дело в том, что одни четко прислушиваются к своему внутреннему голосу, быстро принимают решение и делают шаги к цели, а другие… А другие, смело бросаются в бой - « я тоже хочу, я тоже могу!», заносят ногу в воздух, и трусливо разворачиваются на 180 градусов, так и не сделав шаг.

Сила нашего внутреннего голоса в тысячи раз сильнее чем, наше логическое мышление. Но он и в сотни раз слабее звучит. Что в итоге. Одни настраивают столь тонкий инструмент как интуиция и СИЛА НАМЕРЕНИЯ, а другие крутятся в ловушке разума и нереализованных желаний. Основной эффект работы нашего НАМЕРЕНИЯ и нашей УВЕРЕННОСТИ состоит в четком следовании принятому решению. Именно так мы избавляемся от СОМНЕНИЙ – СО(тни) мнений. Эти сотни голосов в нашей голове мешают двигаться к цели, мешают услышать наш истинный внутренний голос. Он не врет. Никогда.

Хотите начать управлять НАМЕРЕНИЕМ, хотите, что бы ваша удачливость превышала статистическую погрешность, а Вас называли «Везунчик» и завистливо смотрели вслед? Тогда приняв решение, четко ему следуйте. Или жизнь точно пройдет мимо. В терзаниях и сомнениях – «вот если бы тогда», «возможно, если бы», «наверное, стоило бы» и т.д. Вся жизнь у неудачников состоит из «бы». А со временем остается только « ы…». Это нытье об упущенных возможностях и впустую прожитой жизни.

Итог. В работе с НАМЕРЕНИЕМ самое главное – это не менять принятое решение, а то все силы, затраченные на принятие решения, обернутся против Вас. Сила действия равна силе противодействия. Принял решение - иди и не отступай!